Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

N п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
О директоре колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
1 Прохоренко Владимир Иванович Директор колледжа тел./факс: 8 (812) 459-47-20 college@gumrf.ru
О заместителях директора
2
Позднякова Татьяна Николаевна Заместитель директора по УМР тел.: 8 (812) 459-47-17 pozdnyakovatn@gumrf.ru
3
Карпов Николай Николаевич Заместитель директора по УПР тел.: 8 (812) 459-47-16 karpovnn@gumrf.ru
4 Бедова Светлана Юрьевна Заместитель директора по УВР тел.: 8 (812) 459-47-22 bedovasu@gumrf.ru
5 Максимова Надежда Леонидовна Заместитель директора по хозяйственной работе тел.: 8 (812) 459-47-03 maksimovanl@gumrf.ru

 

Сведения о персональном составе педагогических работников

N
п/п
Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Андросов Николай Александрович Преподаватель

Безопасность жизнидеятельности

ОБЖ

Высшее по специальности  Юриспруденция; Профессиональная переподготовка по программе "Безопасность жизнедеятельности"

Учитель БЖ

Юрист

нет нет

Юриспруденция

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

57л.1м.  28л. 10м.
2 Антонов Аркадий Алексеевич

Преподаватель 

Физическая культура

Высшее по специальности Физическое воспитание

Учитель физического воспитания средней школы нет нет

Физическое воспитание

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 41л. 7м. 41л. 3м. 
3 Арциомов Олег Михайлович Преподаватель, высшая квалификационная категория Судовые главные механизмы; Основы эксплуатации и обслуживания главных механизмов; Основы устройства судовых вспомогательных механизмов и устройств; Основы эксплуатации и обслуживания судовых вспомогательных механизмов; Основы эксплуатации и обслуживания дизелей; Основы устройства судовых вспомогательных систем и устройств; Судовые вспомогательные котельные установки; Техническая термодинамика и теплопередача; Гидравлика

Высшее по специальности    Судовые машины и механизмы; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер - механик нет нет

Судовые машины и механизмы

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

56л. 5м. 47л. 10м. 
4 Благирева Татьяна Викторовна  Преподаватель   Иностранный язык

Высшее по специальности      Романо-германские языки и литература 

Филолог Преподаватель английского языка

 

нет нет Романо-германские языки и литература

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

43г. 9м. 44л. 8м. 
5 Богданов Дмитрий Николаевич  Преподаватель 

Оказание первой медицинской помощи пострадавшим

Применение средств первой медицинской помощи на судах 

Высшее по специальности   Лечебное дело; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"  

 Врач - лечебник нет нет

Лечебное дело

 

 
2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 40л.  2г.3м. 
6 Боднар Галина Андреевна  Преподаватель 

Иностранный язык

Деловой английский язык

Высшее по специальности   Иностранные языки; учитель английского и немецкого языков средней школы   Учитель английского и немецкого языков средней школы нет нет

Иностранные языки

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

43г.3м.

41л. 9м. 
7 Буренина Нина Борисовна  Преподаватель  Электротехника и электроника; Безопасность жизнедеятельности; Выполнение мероприятий по транспортной безопасности; Обеспечение безопасности жизнедеятельности на судне (включая ВМПГС); Техническая эксплуатация электрических систем автоматики и контроля судовых технических средств; Судовое радиооборудование; Организация мероприятий по обеспечению транспортной безопасности; Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна при авариях. Применение средств по борьбе за живучесть судна   Высшее по специальности   Авиационное приборостроение; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"   Инженер - электромеханик нет нет

Авиационное приборостроение

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

44г. 7м. 22г. 6м. 
8 Бухалев Александр Васильевич  Преподаватель  Обеспечение технической эксплуатации судовой автоматики 

Высшее по специальности   Физико-энергетические установки; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"  

Военный инженер - механик нет нет Физико-энергетические установки 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 35л 4м 2г.3м.
9 Веденев Евгений Дмитриевич Преподаватель, первая квалификационная категория  Электротехника и электроника; Инженерная графика; Электроника и электротехника   Высшее по специальности   Радиотехника; Приборы управления; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"  

Радио - инженер Техник-электромеханик

нет нет

Радиотехника

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 57л.3м.  18л. 
10 Великанова Лидия Михайловна  Преподаватель, первая квалификационная категория  Инженерная графика 

Высшее по специальности     Технология деревообработки; Среднее профессиональное; Морское судовождение; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер - технолог Техник - судоводитель

нет нет Технология деревообработки, Морское судовождение

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

23г. 2м. 19л. 1м.
11 Виноградов Алексей Викторинович  Преподаватель, первая квалификационная категория  Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы права и правовые отношения в коллективе

Правовые основы профессиональной деятельности

Обществознание

Высшее по специальности   Юриспруденция; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер - конструктор Юрист

нет нет Юриспруденция 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 33г. 8м. 20л. 1м.
12

Екимов Сергей Викторович

Преподаватель, первая квалификационная категория 

 Теория и устройство судна;

Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна при оставлении судна, использовании спасательных шлюпок,спасательных плотов и иных спасательных средств;

Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна по предупреждению и предотвращению загрязнения водной среды;

Обеспечение живучести судна и борьба с пожарами на судах;

Организация службы на судах. Несение ходовых и стояночных вахт;

Судовое радиооборудование. Организация связи ГМССБ и радиосвязи на ВВП;

 

 

Высшее по специальности  Судовождение; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования":"Теория и методика дополнительного образования"

 

Инженер   нет  нет  Судовождение

2018г. А2«Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»

 

 8л 3 м.  2г.9м.
13 Григорьева Станислава Сергеевна Преподаватель Строительные материалы и изделия; Технология и организация общестроительных и гидротехнических работ Высшее, бакалавриат      Строительство; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Бакалавр

нет нет

Строительство

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 2г. 11м. 1 г.
14 Ефимова Юлия Александровна Преподаватель

Психология общения

Психологические основы управления судовым экипажем

Психология

Высшее по специальности   Психология

Психолог Преподаватель психологии

Техник

нет нет

Психология

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 16л. 9м. 10л. 7м.
15 Жигновская Диана Валерьевна Преподаватель Организация строительства инженерных сооружений; Эксплуатация, исследования и ремонт гидротехнических сооружений Высшее, бакалавриат      Строительство; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Бакалавр

нет нет

Строительство

 

2017г. «Сметное дело в строительстве»

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

4г. 10м. 1г.5м.
16 Захарова Елена Петровна Преподаватель, Высшая квалификационная категория Физика Высшее по специальности   Гироскопические приборы и устройства; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер-электромеханик

нет нет

Гироскопические приборы и устройства

 

2016г. «Информационные и коммуникационные технологии в образовательном процессе»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

40л. 40л.
17 Иванова Светлана Вадимовна Преподаватель Русский язык Литература Высшее по специальности   Русский язык и литература

Филолог Преподаватель русского языка и литературы

нет нет

Русский язык и литература

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 35л.9м. 24г.
18 Изотов Олег Альбертович Преподаватель Технология перевозочного процесса (на водном транспорте) Высшее по специальности   Командная тактическая военных сообщений; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер по эксплуатации водного транспорта

К.Т.Н Доцент

Командная тактическая военных сообщений

 

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 7л.10м. 7л.10м.
19 Карпов Николай Николаевич Преподаватель  Введение в рабочие профессии; Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна при оставлении судна, использовании спасательных шлюпок, спасательных плотов и иных спасательных средств; Организация и обеспечение действий подчиненных экипажа судна по предупреждению и предотвращению загрязнения водной среды; Использование радиолокатора и САРП для обеспечения безопасности плавания Высшее по специальности   Автоматизированные системы управления; офицер с высшим военно-специальным образованием - военного инженера электронной техники. Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Военный инженер электронной техники нет нет

Автоматизированные системы управления

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

38л. 8м. 30л. 10м.
20 Козлов Леонид Георгиевич Преподаватель Информатика Информационные технологии Вычислительная техника Высшее по специальности   Военно-политическая; офицер с высшим военным образованием, преподаватель истории. Профессиональная переподготовка по программе "Обслуживание, диагностика, ремонт и модернизация персональных ЭВМ"; вычислительные машины, комплексы, системы и сети Преподаватель истории Инженер (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети) нет нет

Военно-политическая

 

2013г. «Использование инновационных технологий в учебном процессе»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

44л. 3м. 38л. 3м.
21 Кондрашова Людмила Михайловна Преподаватель, высшая квалификационная категория Экологические основы природопользования; География водных путей; География Высшее по специальности   География и биология Учитель географии и биологии средней школы нет нет

География и биология

 

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 45л. 8м. 40л. 10м.
22 Кононов Павел Владимирович Преподаватель История; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Основы права и правовые отношения в коллективе; Правовые основы профессиональной деятельности Высшее по специальности   История Историк, преподаватель истории Экономист - менеджер нет нет

История

 

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 12л. 5м. 7л. 5м.
23 Кононов Сергей Павлович Преподаватель Техническая механика; Механика; Инженерная графика Высшее по специальности   Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер по автоматизации химико-технологических процессов нет нет

Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 33л. 6м. 28л. 3м.
24 Кунаева Эльзята Санджиевна Преподаватель, высшая квалификационная категория Инострнный язык Высшее по специальности   Английский и немецкий языки Учитель английского и немецких языков средней школы нет нет

Английский и немецкий языки

 

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 34л. 3м. 32г.
25 Лихачев Виктор Геннадьевич Преподаватель, первая квалификационная категория Транспортная система России; Нормативное правовое регулирование в области руководства работой коллектива исполнителей; Нормативно-правовые документы по эксплуатации судна, права и обязанности; Осуществление контроля выполнения национальных и международных требований по эксплуатации судна; Организация мероприятий по обеспечению охраны труда и предотвращению производственного травматизма Высшее по специальности   Кораблестроение; Высшее, специалитет; Филология; Высшее, специалитет; Юриспруденция Инженер - кораблестроитель Учитель русского языка и литературы Юрист нет нет

Кораблестроение

2014г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

31л.10м. 9л. 4м.
26 Лохнина Людмила Викторовна Преподаватель, высшая квалификационная категория Экономика отрасли; Экономика и управление организацией; Планирование, организация и руководство работой коллектива исполнителей; Планирование работы структурного подразделения; Руководство работой структурного подразделения; Анализ процесса и результатов деятельности структурного подразделения Высшее по специальности   Экономика и организация полиграфической промышленности; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер-экономист Инженер-технолог нет нет

Экономика и организация полиграфической промышленности

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 51г. 5м. 13л. 11м.
27 Мамедов Руфат Эльшанович Преподаватель, первая квалификационная категория Теория и устройство судна; Начальная подготовка; Охрана труда и техника безопасности на судах Высшее по специальности   Судовождение; инженер. Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер (судовождение) Техник-судоводитель нет нет

Судовождение

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

12г. 6м. 6л.
28 Мансуров Сергей Уралович Преподаватель, первая квалификационная категория Технические средства судовождения Высшее по специальности   Командно-инженерная оперативно-тактическая, штурманская ВМФ; офицер с высшим военным образованием. Высшее, специалитет; Штурманская кораблей; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер (судовождение) Техник-судоводитель нет нет

Командно-инженерная оперативно-тактическая, штурманская ВМФ

 

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

30л.11м. 8л.
29 Митрюшин Александр Николаевич Преподаватель Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна при авариях. Применение средств по борьбе за живучесть судна; Организация и обеспечение действий подчиненных членов экипажа судна при организации учебных пожарных тревог, предупреждении возникновения пожара и при тушении пожара. Применение средств по борьбе за живучесть судна; Обеспечение живучести судна и борьба с пожарами на судах; Действия при авариях. Поддержание судна в мореходном состоянии Высшее по специальности   Юриспруденция; Среднее профессиональное; Морское судовождение; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Юрист Техник-судоводитель нет нет

Юриспруденция, Морское судовождение

 

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

2018г. «Эксперт чемпионатов Вордскиллс России (с применением дистанционных образовательных технологий)»

25л. 2м. 10л. 8м.
30 Митрюшина Елена Алексеевна Преподаватель, высшая квалификационная категория

Иностранный язык

Английский язык для ГМССБ

Высшее по специальности   Английский и немецкий языки Учитель английского и немецкого языков нет нет

Английский и немецкий языки

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

23г. 1м. 23г. 1м.
31 Молокова Анна Владимировна Преподаватель, первая квалификационная категория Иностранный язык Деловой английский язык Высшее по специальности 
Английский язык
Учитель английского языка нет нет

Английский язык

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2014г. «Использование инновационных технологий в учебном процессе»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

17л. 15л. 7м.
32 Новицкая Ольга Викторовна  Преподаватель  Химия Высшее по специальности     Химия  Учитель химии и  звание учителя средней щколы  нет  нет  Химия  2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»  35л.5м.  33г 11м.
33 Пилипцов Александр Анатольевич Преподаватель, первая квалификационная категория Математика прикладная математика Высшее по специальности   Математика Учитель математики нет нет

Математика

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 17л. 17л. 6м.
34 Пирогова Лидия Аркадьевна Преподаватель Информатика Высшее по специальности   Электронные вычислительные машины; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер - системотехник Техник-электрик нет нет

Электронные вычислительные машины

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 44г. 11л. 6м.
35 Плющева Юлия Владимировна Преподаватель, первая квалификационная категория История Основы философии Высшее по специальности   История Историк, преподаватель истории нет нет

История

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 26л.5м. 12л. 11м.
36 Попов Игорь Анатольевич Преподаватель, высшая квалификационная категория Химия; Биология; Экологические основы природопользования Высшее по специальности      Химия; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Учитель химии нет нет

Химия

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 30л.1м. 27л. 10м.
37 Рванцов Анатолий Викторович Преподаватель Навигационная гидрометеорология; Мореходная астрономия; Управление судном и безопасность плавания; Организация движения (на водном транспорте); Обеспечение грузовых перевозок (на водном транспорте)

Высшее по специальности Судовождение на морских путях; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер-судоводитель нет нет

Судовождение на морских путях

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

33г.10м. 10л. 1м.
38 Рожкова Виктория Владимировна Преподаватель, первая квалификационная категория Литература Русский язык Высшее по специальности   Библиотековедение и библиография;Высшее, специалитет; Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с углубленным изучением русского языка и литературы Библиотекарь-библиограф нет нет Библиотековедение и библиография

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

2018г. «Переход системы менеджмента качества на новую версию стандарта ISO 9001:2015»

14г.10м. 14л. 11м.
39 Рыков Владимир Юрьевич

Преподаватель, Высшая квалификационная категория

Навигация и лоция;

Использование ЭКНИС и СОЭНКИ для обеспечения безопасного плавания

Высшее по специальности   Штурманская ВМФ; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Военный инженер-штурман нет нет Штурманская ВМФ

 

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

50л. 24г. 11м.
40 Сабуров Виктор Александрович Преподаватель, первая квалификационная категория

Обеспечение выполнения требований по предотвращению загрязнения с судов; Судовые работы и эксплуатация палубных механизмов и устройств; Коммерческая эксплуатация судна; Технология перевозки груза; Использование радиолокатора и САРП для обеспечения безопасности плавания

Высшее по специальности   Судовождение на морских путях; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер-судоводитель Техник-судоводитель нет нет Судовождение на морских путях

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2014г. «Использование инновационных технологий в учебном процессе»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

2018г.«Подготовка инструкторов тренажерной подготовки и экзаменатора»

 

 

 

42г. 3м. 6л. 11 м.
41 Савельев Александр Иванович Преподаватель, первая квалификационная категория Основы системы управления безопасностью и охрана судна; Навигационная гидрометеорология; Управление судном на ВВП; Общая и специальная лоция внутренних водных путей РФ; МППСС-72 и правила плавания на ВВП Высшее по специальности   Экономика и организация водного транспорта; Среднее профессиональное; Судовождение на внутренних водных путях; Среднее профессиональное; Морское судовождение; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер-экономист Техник-судоводитель с правом эксплуатации судовых силовых установок Техник-судоводитель (Морское судовождение) нет нет Экономика и организация водного транспорта, Судовождение на внутренних водных путях

 

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

2018г.«Подготовка инструкторов тренажерной подготовки и экзаменатора»

45г. 3м. 8л. 9м.
42 Смирнов Александр Сергеевич Преподаватель, первая квалификационная категория Теория и устройство судна; Обеспечение технической эксплуатации главных энергетических установок судна Высшее по специальности   Двигатели внутреннего сгорания; Среднее профессиональное; Эксплуатация силовых установок» Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер-механик Техник-судомеханик (универсал) нет нет

Двигатели внутреннего сгорания, Эксплуатация силовых установок

2017г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

50л. 6м. 3г.
43 Смирнова Маргарита Николаевна Преподаватель, высшая квалификационная категория Иностранный язык Высшее по специальности   Экономическая кибернетика; экономист-математик; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Учитель английского языка
Экономист-математик
нет нет

Экономическая кибернетика

2013г. «Использование инновационных технологий в учебном процессе»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

42г. 6м. 20л. 11м.
44 Смыков Александр Петрович Преподаватель Физическая культура

Высшее по  специальности   Физическая культура и спорт;

Преподаватель - тренер по футболу и хоккею нет нет Физическая культура и спорт 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 42г. 36л. 1м.
45 Сулим Елена Владимировна Преподаватель Грузоведение и складирование Высшее по специальности   Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании с правом выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента в образовании"; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования"

Инженер по организации перевозок и управлению на морском транспорте нет нет Менеджмент в образовании 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»
5л.1 м.
46

Тулемисова Эльвира Рафаиловна

Преподаватель,   Высшая квалификационная категория

Основы экономики;   Охрана труда и техника безопасности в строительстве

Высшее по специальности Экономика;   Профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального образования»

Экономист

нет нет Экономика

2016г., «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с  ФГОС СПО и учетом требований WorldSkills  и профессиональных стандартов»;     2017г.,    «Управление образовательным процессом»    «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

14 13
47 Ульянова Елена Владимировна Преподаватель Физическая культура Высшее по специальности   Физическая культура и спорт Преподаватель физической культуры и спорта нет нет Физическая культура и спорт 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 45л. 9м. 35г. 10м.
48 Ульянова Ирина Георгиевна Преподаватель Иностранный язык; Английский язык для ГМССБ Высшее по специальности   Английский язык и литература Филолог - германист Преподаватель английского языка нет нет Английский язык и литература

 

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 40л. 31г.
49 Цветков Валерий Иванович Преподаватель, первая квалификационная категория Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на водном транспорте); Перевозка грузов на особых условиях; Теория и устройство судна Безопасность жизнедеятельности; Навигация и лоция; Мореходная астрономия Управление судном и безопасность плавания Высшее по специальности   Судовождение на морских путях; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер-судоводитель нет нет Судовождение на морских путях

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

58л. 1м. 16л. 10м.
50 Шипунов Илья Сергеевич Преподаватель Информационное обеспечение перевозочного процесса (на водном транспорте); Автоматизированные системы управления на транспорте (на водном транспорте) Высшее, бакалавриат  Информационная безопасность; бакалавр. Высшее, магистратура; Информационная безопасность; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Магистр нет нет

Информационная безопасность

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 1г.9 м. 10м.
51 Шулындин Валерий Иванович Преподаватель Проектирование и расчёт оснований и фундаментов; Проектирование инженерных сооружений; Технология возведения инженерных сооружений; Эксплуатация и ремонт инженерных сооружений; Реконструкция и усиление инженерных сооружений Высшее по  специальности   Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инжинер путей сообщения - строитель исследователь нет нет Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 18л. 14л.
52 Шушпанникова Людмила Валентиновна Преподаватель Электроника и электротехника; Обеспечение технической эксплуатации и обслуживания судовой энергетики и электрооборудования; Метрология, стандартизация и сертификация; Метрология и стандартизация Высшее по специальности   Электропривод и автоматизация промышленных установок; Профессиональная переподготовка по программе "Педагог профессионального образования" Инженер-электромеханик К.Т.Н нет Электропривод и автоматизация промышленных установок 2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 58л.9м. 20л. 6м.
53 Щербатых Виктор Васильевич Преподаватель, высшая квалификационная категория Теория и устройство судна; Поиск и спасание. Использование спасательных средств; Управление судном и безопасность плавания; Навигация и лоция; МППСС-72 и правила плавания на ВВП; Организация движения на транспорте; Коммерческая эксплуатация судна; Судовое радиооборудование. Организация связи ГМССБ и радиосвязи на ВВП; Использование радиолокатора и САРП для обеспечения безопасности плавания; Использование ЭКНИС и СОЭНКИ для безопасного судовождения Высшее по специальности   История; Среднее профессиональное; Судовождение на внутренних водных путях; Среднее профессиональное Морское судовождение

Учитель истории и обществознания 
Техник судоводитель с правом эксплуатации судовых силовых установок. 

нет нет История, Судовождение на внутренних водных путях

2015г. «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»;

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

53г. 5м.

16л. 6м.
54 Яшина Елена Валерьевна Преподаватель, высшая квалификационная категория Информатика; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Информационные технологии

Высшее по специальности   Физика с дополнительной специальностью «Информатика»

 

Учитель физики и информатики нет нет Физика

2016г. «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО с учетом требований WorldSkills и профессиональных стандартов»;

2017г. «Управление образовательным процессом»;

2017г. «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе»

18л.9м. 18л. 9 м.
55 Яременко Сергей Николаевич Преподаватель Навигация и лоция

Высшее по специальности Штурманская;   Профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального образования»

Инженер-штурман

нет нет Штурманская  2017г.,  «Подготовка, оценка компетентности и дипломирование моряков»; «Практическое использование компонентов электронно-образовательной среды в образовательном процессе» 30 3,8