Спорт

Бронзовые призеры Спартакиады ССУЗов Санкт-Петербурга по настольному теннису

Колледж ГУМРФ продолжает активное участие в Спартакиаде ССУЗов Санкт-Петербурга, которая в 2024 году проводится по 20 видам спорта. Очередным этапом стал настольный теннис, соревнования проходили с 9 по 15 апреля на базе спортивной школы «Комета».

Наш Колледж представляли:

• Гусева Юлия, учебная группа 4221,
  • Галушка Ксения, учебная группа 1223,
  • Бабенко Данил, учебная группа 1123,
  • Задубин Вадим, учебная группа 1321.

Соревнования проводились в формате личного первенства отдельно среди юношей и девушек. По итогам группового этапа Гусева Юлия и Задубин Вадим, победив в своих подгруппах, вышли в первый финал, где разыгрывались с 1 по 16 место. В итоге Юлия стала серебряным призером соревнований, а Вадим занял четвертое место, что по сумме очков привело нашу команду на третью ступень пьедестала почета в командном зачете!

Отлично справились со своей задачей и наши первокурсники – Галушка Ксения и Бабенко Данил. Они оба вышли во второй финал, в котором разыгрывались с 17 по 32 места, и Ксения не уступила больше ни одной партии, заняв семнадцатое место, а Данил стал двадцать первым. Это серьезная заявка на серьезных соревнованиях.

Поздравляем наших ребят и настраиваемся на дальнейшую борьбу – Спартакиада ССУЗов Санкт-Петербурга продолжается!