Соревнования по лёгкой атлетике

23 ноября состоялись соревнования по лёгкой атлетике, завершившие Спартакиаду ССУЗов Санкт-Петербурга 2023 года.

В легкоатлетическом манеже на прекрасных беговых дорожках команда Колледжа ГУМРФ достойно соперничала со студентами профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга на дистанциях 800, 400, 60 м и в легкоатлетической эстафете 4×200.

На четырехсотметровой дистанции Им Тимур, учебная группа 1122, стал серебряным призёром соревнований. Также на этой дистанции принял участие в забеге Фигин Александр, учебная группа 3121.

На спринтерской дистанции 60 м Колледж ГУМРФ представляли Москаленко Милан, учебная группа 1222, Лакомов Эдуард, учебная группа 1123, Хорькова Евгения, учебная группа 4222.

В беге на 800 м четвертое место занял Владыка Никита, учебная группа 2222, шестым финишировал Хрущев Дмитрий, учебная группа 1122. Также в составе нашей команды эту дистанцию преодолел Букин Егор, учебная группа 1223.

Финишировав в эстафете восьмыми, собрав в общем итоге сумму в 275 очков, команда Колледжа вышла на шестое командное итоговое место в общем зачёте.

Поздравляем наших легкоатлетов и желаем удерживать столь высокую планку и в дальнейшем!