Спортивные мероприятия в Колледже ГУМРФ

В Колледже ГУМРФ завершилось Первенство по волейболу. 10 марта были проведены финальные игры. Активное участие приняли 11 команд, 2 из которых были женские.В турнире было сыграно 25 игр. Женские сборные команды играли достойно наравне с юношами.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место - сборная 3 курса судоводительского отделения;

2 место - учебная группа 1321 судоводительского отделения;

3 место - учебная группа 3121 судомеханического отделения.

По завершении соревнований состоялось награждение призёров и победителей. Желаем дальнейших успехов нашим волейболистам!

14 марта в Колледже ГУМРФ завершилось Первенство по баскетболу.

Спортивные баталии развернулись среди представителей разных учебных групп. Команды были мотивированы и не уступали друг другу на каждом метре площадки. Матчи прошли динамично, строго придерживаясь установленному регламенту турнира. В общем было сыграно 30 игр. Соревнования прошли в дружеской обстановке.

В ходе Первенства были выявлены 3 сильнейшие команды. Абсолютным победителем стала команда учебной группы 1120 судоводительского отделения. Серебряным призёром стала команда учебной группы 1121 судоводительского отделения. И, наконец, бронзовым призёром стала команда учебной группы 2120 судомеханического отделения. В конце соревнования было проведено награждение победителей и призеров.

Выражаем благодарность судейской бригаде в составе Бойцова Платона и Захарова Владислава из учебной группы 3120 судомеханического отделения, которые судили все матчи.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

На протяжении длительного времени – в три этапа – проходило Первенство Колледжа ГУМРФ по плаванию. Первый этап проходил в октябре, второй этап – в ноябре и, наконец, заключительный этап прошёл 10 марта 2022 года.

Участие приняли 16 команд от разных учебных групп нашего Колледжа. Спортсменам была предоставлена возможность посоревноваться на дистанции 50 метров вольным стилем и дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне. Красивые старты и эффектные финиши продемонстрировали наши пловцы.

В личном первенстве как на дистанции 50 в/с, так и на комплексной стометровке чемпионом Колледжа стал кандидат в мастера спорта Виноградов Никита (учебная группа 2120 судомеханического отделения). Вторым на дистанции 50 м в/с финишировал Ложников Савелий (учебная группа 2121 судомеханического отделения) и 3 место завоевал Стальгевицс Никита (учебная группа 1218 судоводительского отделения).

На дистанции 100 метров комплексным плаванием 2 место занял Фигин Александр (учебная группа 3121 судомеханического отделения), бронзовым призером стал Ложников Савелий (учебная группа 2121 судомеханического отделения).

В командном зачёте победу одержала учебная группа 2120 судомеханического отделения, 2 место заняла учебная группа 2121 судомеханического отделения, 3 место досталось учебной группе 2321 судомеханического отделения.

Поздравляем призёров и победителей и желаем дальнейших побед в соревнованиях!