Новогодний праздник в Колледже ГУМРФ

20 декабря в колледже состоялся новогодний праздник. Курсанты колледжа с нетерпением ждали выступление своих товарищей-юнармейцев, которые приготовили для них настоящий спектакль. Юнармейцы колледжа не только учатся и занимаются общественной работой, но и умеют весело отдыхать.

На празднике присутствовали: первый проректор Университета Николай Борисович Глебов, заместитель главнокомандующего ВМФ, генерал-лейтенант, Олег Леонтьевич Макаревич, помощник главнокомандующего ВМФ России по работе с личным составом, капитан 1 ранга – Сергей Петрович Павлов, начальник отдела управления навигации и океанографии Министерства обороны РФ, капитан 2 ранга – Дмитрий Петрович Жолобов.

     

Впереди зачеты и экзамены. А сегодня курсанты и студенты колледжа окунулись в атмосферу детства и новогодних приключений. Силами обучающихся, под руководством зав. клубом Марченковой Г.А., было подготовлено новогоднее представление - «Дед Мороз в гостях у Санта Клауса». Встреча двух главных новогодних персонажей – Деда Мороза (Сеничева Севастияна) и Санта Клауса (Мурзака Кирилла) стала отправной точкой в новогодних приключениях. Снегурочка (Васильева Любовь), старуха Шапокляк (Степанова Полина) и многие другие сказочные персонажи прошли на сцене. Герои сказки оказались в Италии и встретились с двумя Челентано (Кравецкис Эдвардс и Плахотников Арсентий), в Испании, где были очарованы зажигательным испанским танцем в исполнении Ивановой Ксении и Камыниной Анастасии.

 
 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом и пожелали удачно сдать зимнюю сессию.

Подготовленный концерт стал хорошим новогодним подарком всем присутствующим в актовом зале Колледжа ГУМРФ.

С наступающим Новым годом!

Остальные фотографии - в Фотогалерее.