Волонтеры «Маяка перемен» продолжают свою работу

Волонтеры «Маяка перемен» продолжают свою работу

      После вынужденного перерыва в волонтерской деятельности, из-за непростой эпидемиологической обстановки, волонтерское объединение Колледжа ГУМРФ «Маяк перемен» возобновило свою работу.                 

 Волонтеры Колледжа ГУМРФ принимают участие в организации благотворительной акции «Добрый кофе». Организатор акции «СПб ГАУЗ «Хоспис (детский)». Акция объединила кофейни и рестораны более чем в 30 регионах России для оказания поддержки детям с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями и членам их семей.

  Акция проводится в период с 16 марта по 20 апреля. Волонтёры оказывают информативную поддержку акции, которая направлена на сбор средств, помогающих исполнять мечты детей, приобретать необходимое оборудование, организовывать мероприятия и поздравлять с праздниками.

      В этом году подопечным из Детского хосписа и им родителям, как никогда необходимы поддержка и вера в воплощение мечты, в поддержании боевого духа, наполнении жизни подопечных Детского хосписа радостью, яркими эмоциями, приятными впечатлениями. Волонтерское объединение Колледжа ГУМРФ «Маяк перемен» подготовило видеопоздравление с наступлением светлого и радостного времени года — весны!

Видео