«Прием в Колледж ГУМРФ – 2020 г»

«Прием в Колледж ГУМРФ – 2020 г»

      Выбор профессии – важный шаг в жизни человека. Профессия моряка всегда притягивала и притягивает к себе сердца пытливых, любознательных и мужественных молодых людей.

      Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – флагман морского образования России, осуществляющий подготовку высококвалифицированных кадров в сфере водного транспорта, и представляет собой отраслевой научно-образовательный комплекс, в котором обучение курсантов и студентов ведется по различным образовательным программам. А те, кто сделал свой выбор профессии уже в 9 классе, могут получить среднее профессиональное образование в Колледже Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (Колледж ГУМРФ).

      Колледж создает курсантам и студентам все условия для обучения, активно используется материальная база университета, лаборатории, мастерские, учебно-тренажерный центр, в соответствии с положениями Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несения вахты 1978 г. (ПДМНВ - 78). К тому же, получив в колледже среднее профессиональное образование, выпускники могут продолжить обучение в университете. В колледже сохраняются лучшие традиции подготовки специалистов высокой квалификации, широко образованных кадров для морского и речного флота.

Мы помним историю и храним традиции!

Развиваемся и уверенно смотрим в будущее!

                                                    

      В этом году прием по образовательным программам среднего профессионального образования в Колледж ГУМРФ имеет свои особенности и отличается от приема прошлых лет и прежде всего это электронный формат подачи документов ,условия прохождения медицинской комиссии и подача оригиналов документов об образовании. В 2020 году прием в Колледж ГУМРФ проводится по следующим специальностям:

      На очную форму обучения:

26.02.03. Судовождение (программа углубленной подготовки);

26.02.05. Эксплуатация судовых энергетических установок;

26.02.06. Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики;

23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)

     На заочную форму обучения:

26.02.03. Судовождение;

26.02.05. Эксплуатация судовых энергетических установок;

      Более подробную информацию о приемной кампании и условиях поступления можно узнать в разделе Поступающим.

Мы рады видеть Вас среди наших абитуриентов!