Сентябрьские успехи в спорте

Фестиваль ГТО 2023

На базе Колледжа ГУМРФ был организован и проведён Студенческий спортивный фестиваль «Фестиваль ГТО 2023».

На торжественном открытии праздника с приветственным словом выступил проректор по молодежной политике ГУМРФ Кузнецов Р.В., который зачитал обращение ректора ГУМРФ Барышникова С.О. к гостям и участникам Фестиваля.

В сдаче нормативов комплекса ГТО приняли участие 60 курсантов Колледжа, которые на равных соревновались со студентами ГУМРФ. Также состоялись соревнования по игровым видам спорта - волейболу, футболу и баскетболу. На трибунах стадиона Колледжа ГУМРФ кипели страсти многочисленных болельщиков, которые с большим азартом поддерживали наши команды. Солнечная погода способствовала празднику, доставившему море положительных эмоций.

По итогам фестиваля в перетягивании каната команда Колледжа стала абсолютным победителем, а футболисты и баскетболисты стали серебряными призерами соревнований.

В личном первенстве по армрестлингу Кочанов Михаил, группа 1221, занял 3 место. В спринтерском беге среди юношей лучший результат показал Москаленко Милан, группа 1222. Шахматисты Крылов Дмитрий и Вдовин Кирилл, группа 1321, уверенно поднялись на вторую и третью ступени пьедестала почета, завоевав серебряную и бронзовую медали соответственно. Непревзойденный личный зачет в ряде дисциплин вновь собрала Хорькова Евгения, группа 4222, став лучшей в беге на 60 м, 2000 м, прыжках в длину и отжиманиях.

Победители и призёры в командном и личном первенствах были награждены медалями, грамотами, кубками и памятными подарками от ССК «Морские волки».

Занимайтесь спортом, сдавайте нормы ГТО, и пусть физкультура и спорт станут для всех нормой жизни!

Соревнования по футболу среди ССУЗов Невского района Санкт Петербурга

19 сентября 2023 года футболисты Колледжа ГУМРФ отличились в физкультурном мероприятии по футболу среди ССУЗов Невского района Санкт Петербурга.

Соревнования проходили в Пожарно-спасательном колледже «Санкт-Петербургский Центр подготовки спасателей». Организатором мероприятия является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга».