Церемония чествования лучших курсантов и студентов

Церемония чествования лучших курсантов и студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по итогам 2017 года 

 14 декабря 2017 года в актовом и выставочном залах учебного корпуса Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на Косой линии, 15А состоялась церемония чествования лучших курсантов и студентов по итогам 2017 года.

 На церемонии состоялось награждение лучших курсантов и студентов многотысячного коллектива обучающихся. Заслуженные награды получили лучшие в учебе, в спорте, общественной и творческой жизни, лучшие старосты и старшины учебных групп, лучшие дежурные по экипажам и лучшие старосты студенческих общежитий, участники и победители многочисленных конкурсов и фестивалей, которые с честью представляют университет на региональном и всероссийском уровне, принося ему победы и призовые места.

 

Открыл мероприятие поздравительной речью первый проректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Николай Борисович Глебов, который вместе с начальником Управления внеучебной и воспитательной работы Романом Вячеславовичем Кузнецовым вручил награды отличившимся ребятам.

Колледж ГУМРФ

Номинация «Лучший студент/курсант 2017»

 Победители этой номинации успевают хорошо и отлично учиться, заниматься наукой и спортом, активно участвуют в общественной жизни – одним словом, успевают везде. Дипломами «Лучший студент/курсант 2017 года» были награждены:

1.     Сергеева Дарья Антоновна, 4 курс, группа 441 ОП

2.     Шипняков Артемий Борисович 4 курс, группа 441 СТ

3.     Носов Данил Сергеевич 3 курс, группа 352 СВ

4.     Савинов Олег Валерьевич 3 курс, группа 351 ЭМ

Номинации «Лучший старшина/староста учебной группы» и «Лучший старшина роты/курса»

 Ребята, представленные в этой номинации, пользуются заслуженным авторитетом среди своих товарищей по учебе, у профессорско-преподавательского состава и руководства университета. Они умело руководят своими подразделениями, положительно влияют на повышение учебной дисциплины и плодотворно взаимодействуют с деканатами институтов и факультетов.

Дипломами «Лучший старшина/староста учебной группы 2017 года» были награждены:

1.     Павленко Виктория Андреевна 1 курс, группа 171 СТ

2.     Иванишина Элеонора Олеговна 1 курс, группа 171 ОП

Диплом «Лучший старшина роты/курса 2017 года» получил:

1.Ерёмин Егор Андреевич 2 курс, группа 262 СМ

Номинации «Лучший дежурный по экипажу», «Лучший председатель студенческих советов по общежитиям» и «Лучший староста студенческих общежитий»

 Студенты и курсанты этих номинаций не только представляют интересы проживающих в экипажах и общежитиях, но и следят за порядком в них, поддерживают санитарно-бытовые условия проживания и требуют этого от своих товарищей.

Обладателями дипломов «Лучший дежурный по экипажу 2017 года» стали:

1.     Исмайылов Фуад Агиль оглы 2 курс, группа 262 СВ

2.     Журавков Игорь Алексеевич 2 курс, группа 261 СМ

Номинации «Лучший в студенческом спорте», «Лучший в яхтенном спорте», «Лучший в творчестве»

 Сегодня современный студент – это не только молодой человек или девушка, успешно проходящие обучение по определенной программе подготовки, это всесторонне развитая личность, участвующая в спортивной, творческой и общественной жизни. Следующие номинанты успешно совмещают учебный процесс с занятием любимым делом, увлечением.

Дипломом «Лучший в студенческом спорте» были отмечен:

1.     Пантелеев Макар Александрович 3 курс, группа 351 ЭМ

 В отдельную номинацию выделены лучшие студенты и курсанты в яхтенном спорте. Наши яхтсмены в этом году стали неоднократными победителями различных российских и международных гонок и регат.

Диплом «Лучший в яхтенном спорте» получил:

1.     Мурзак Кирилл Олегович 2 курс, группа 261 СМ

Дипломом «Лучший в творчестве» был награжден:

1.     Кравецкис Эдвардс 2 курс, группа 262 СМ