«Прием в Колледж ГУМРФ – 2021 г.»

«Прием в Колледж ГУМРФ – 2021 г.»

      18 июня 2021 года стартовала приемная кампания по программам среднего профессионального образования в Колледже Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (Колледж ГУМРФ).

      Первым абитуриентом, подавшим документы в Колледж ГУМРФ, стал житель Санкт-Петербурга Горшков Никита:

«Я долго выбирал направление своей будущей профессии. С детства меня тянуло в море, поэтому мой выбор остановился на Колледже ГУМРФ, специальность «Судовождение». Сегодня я на шаг стал ближе к своей мечте. Уверен, что поступив в Колледж ГУМРФ, я смогу освоить престижную специальность, узнать и увидеть много нового и интересного.»

        

      Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – флагман морского образования России, осуществляющий подготовку высококвалифицированных кадров в сфере водного транспорта, и представляет собой отраслевой научно-образовательный комплекс, в котором обучение курсантов и студентов ведется по различным образовательным программам. Более подробную информацию о приемной кампании и условиях поступления можно узнать в разделе Поступающим на официальном сайте Колледжа ГУМРФ www.k.gumrf.ru.

 

Мы рады видеть Вас среди наших абитуриентов!