Всероссийский конкурс "Экопросвет"

Всероссийский конкурс "Экопросвет"

      Преподаватели и обучающиеся колледжа активно участвуют во всероссийских, региональных и городских конкурсах, направленных на формирование активной личности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества.

      Объявлены результаты II Всероссийского экологического конкурса просветительских проектов «ЭкоПросвет 2019/20», который был организован Международным экологическим правовым центром «БЕЛЛОНА».

      На конкурс принимались проекты и разработки, демонстрирующие оригинальный опыт в области экологического просвещения, созданные и реализованные представителями образовательных учреждений или гражданами, вовлеченными в эколого-просветительский процесс.

      На конкурс «ЭкоПросвет 2019/20» в этом году было представлено 216 работ. Преподаватель колледжа – Екимов Сергей Викторович, занял 1 место, представив на конкурс концепцию экологического марафона, основанного на межпредметном взаимодействии инженерных навыков и технологий и формирования экологического мышления молодежи, в рамках номинации "Непрерывное экологическое просвещение".

Поздравляем Сергея Викторовича с победой во II Всероссийском экологическом конкурсе просветительских проектов «ЭкоПросвет 2019/20» и желаем дальнейших успехов!