«Студент года»

«Студент года»

      Комитет по науке и высшей школе ежегодно проводит конкурс «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Цель конкурса: повышение интереса студентов к своей будущей специальности, ее социальной значимости, расширение круга профессиональных умений по выбранной специальности, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

     В этом году Колледж ГУМРФ представляет обучающаяся 4 курса строительного отделения – Степанова Полина. За время обучения в Колледже Полина проявила себя, как творческая разносторонняя личность.

     Ее достижения сотканы из таланта, упорства и уверенности в своих силах. Представляя Колледж на городских, районных и межуниверситетских конкурсах, Полина завоевывает первые места в вокальных, поэтических и спортивных номинациях. Физико-математический склад ума и любовь к своему делу, помогают Полине с первого курса получать только отличные оценки. Несколько лет подряд подтверждает знак отличника учебы ГУМРФ. Самыми важными наградами для Полины являются: Диплом «За высокие достижения в учёбе» от Правительства Санкт-Петербурга и медаль Макарова «За усердие» II степени.

      В будущем Полина видит себя опытным специалистом в области гидротехники и строительства. Творчество будет давать ей силы и энергии, а опыт, дисциплина, полученные в Колледже, никогда не дадут свернуть с верного курса!

      Успешно пройдя отборочный этап, Полина вышла в финал конкурса «Студент года». Заключительный этап состоялся в СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий", где 16 финалистов из разных учебных заведений сразились в очном этапе. Подведение итогов конкурса состоится в конце ноября, победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

 

Видео

                                                             Ждем подведения итогов конкурса и верим в победу!