День знаний в Колледже ГУМРФ

День знаний в Колледже ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

    В Колледже ГУМРФ прошел День знаний. Курсанты первого курса, выдержав конкурс, поступили в колледж, приняв решение связать свое будущее с морем.

    Курсанты I-III курсов выстроились на плацу. Под гимн Российской Федерации был поднят Государственный флаг. Право поднять флаг получили стипендиаты Правительства РФ и Правительства Санкт-Петербурга Степанова Полина и Чернышев Владимир.

    С напутственными словами к курсантам и студентам Колледжа ГУМРФ от имени ректора, профессора, доктора технических наук Сергея Олеговича Барышникова обратилась проректор по работе с филиалами и международной деятельности Смягликова Елена Альбертовна.

   Елена Альбертовна поздравила всех с Днем знаний, пожелала творческих идей, успехов, а так же вручила за I место Кубок, полученный в смотре-конкурсе «Лучшее курсантское подразделение, размещенное в экипаже (общежитии)», и грамоты и благодарности лучшим курсантам колледжа.

              

     С торжественной речью выступил директор колледжа Владимир Иванович Прохоренко.

    От лица всех родителей, мама первокурсника Меженкова Екатерина Юрьевна поздравила всех курсантов с началом учебного года и пожелала добросовестного отношения к учебе и уважения к педагогам.

                                                

        Творческий коллектив колледжа порадовал гостей мероприятия праздничным выступлением.

    А звук судового колокола (рынды) ознаменовал начало нового учебного года!

Поздравляем всех с Днем знаний и семь футов под килем!