События

Выпускники Колледжа ГУМРФ получили долгожданные дипломы

1 июля в Колледже Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялась церемония вручения дипломов выпускникам.

                                                                                                 

      В торжественной обстановке путевки во взрослую жизнь получили 131 выпускник, из них – 25 выпускников получили дипломы с отличием.

      Директор Колледжа ГУМРФ Сбитнев Альберт Олегович зачитал поздравление Министра транспорта Российской Федерации Савельева Виталия Геннадьевича и поздравил всех выпускников, а так же их родителей с окончанием Колледжа.

«Поздравляю вас с окончанием обучения в образовательных организациях транспортного комплекса. Преемственность и высокий профессионализм, связь с практикой, непрерывное повышение квалификации всегда отличали наше отраслевое образование. Поступая в учебное заведение, вы руководствовались перспективой профессии, высокой репутацией учебного заведения, желанием продолжить семейные династии. »

      Светлана Юрьевна Бедова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледжа ГУМРФ, зачитала поздравление Руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Лаврищева Андрея Васильевича.

«Пусть этот день станет отправной точкой в новую жизнь, наполненную открытиями, впечатлениями и неизменным движением к лучшему будущему для вас и для нашей страны. Хочу пожелать вам сохранить надолго яркие впечатления о курсантской жизни, стремление к пониманию и взаимной поддержке, заложенные в моменты общения с однокурсниками и преподавателями. Пусть они станут источником вашего вдохновения и развития в последующие годы. Не теряйте университетских друзей, идите по дороге жизни вместе, помогайте друг другу и, конечно, продолжайте славную династию «макаровцев»!»

                       

      Успешного будущего пожелали выпускникам представители работодателей: Гаврилова Наталья Анатольевна – руководитель отдела по работе плавсостава группы компаний МТ – Групп и Иванова Диана Викторовна – ведущий менеджер организации морских перевозок группы компании МТ – Групп.

      В этом году звания «Лучший выпускник» были удостоены Алавердов Георгий, Петров Артём, Андреев Егор, Федорова Анастасия, Кончатная Арина, Гарюгин Алексей и Полозняк Тимофей

      Свою благодарность преподавательскому составу выразил выпускник судомеханического отделения Виктор Косяков:

«Во время обучения было много испытаний, которые мы преодолевали все вместе: это и дистанционное обучение, и трудности с практикой. Поэтому сегодня мне хочется выразить слова благодарности всем педагогам, наставникам, которые поддерживали нас на этом тернистом пути. А также хочу пожелать всем, кто решит связать свою жизнь с морем – удачи в профессиональной деятельности!».

      Варламова Арина, выпускница отделения Организация перевозок и управление на транспорте продолжила слова благодарности:

«За время учебы в Колледже я смогла обрести не только профессиональные знания и навыки, но и смогла развиться, как творческая личность, как лидер. Спасибо всем тем, кто помогали и поддерживали во всех начинаниях! События, случившееся со мной в период обучения, я запомню на долгие годы!»

      От родительского комитета поздравила с окончанием Колледжа ГУМРФ и выразила слова благодарности Елена Юрьевна Суслова, пожелав выпускникам, что бы знания, полученные во время учебы, помогали строить профессиональную карьеру и добиваться успехов, а память хранила лучшие моменты обучения.

                

      Выпускники всех специальностей Колледжа ГУМРФ - гордость российского морского флота. Во время обучения они проходят практическую подготовку на морских судах ведущих российских и зарубежных компаний, показывая свой профессионализм и достойно представляя университет, который носит имя выдающегося адмирала Степана Осиповича Макарова.

      После окончания Колледжа ГУМРФ многие выпускники продолжат обучение в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Впереди их ждет светлое профессиональное будущее.

      Жизнь Колледжа продолжает кипеть событиями, и двери уже открыты для абитуриентов – будущего поколения специалистов морского и речного флота.

Поздравляем выпускников Колледжа ГУМРФ! В добрый путь! Семь футов под килем! 

Больше фото