«Волонтер-обычный человек, только счастливый!»

               

                                                                                                                                                                   Благотворительная акция «Белый цветок», 2019 год

                                                    


      1 июня - Международный день защиты детей, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

      В Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в работе с детьми уделяется постоянное внимание. Уже шестой год в Колледже ГУМРФ ведет свою деятельность волонтерское движение «МАЯК ПЕРЕМЕН» по работе с детьми-пациентами Детского хосписа.

      1 июня – особенный день для Детского Хосписа! 17 лет исполняется Благотворительному фонду Детский хоспис и свой юбилей, 10 лет, празднует первый в России стационар Детского хосписа в Санкт-Петербурге!

      Поздравляем наш замечательный и добрый Детский хоспис! Дом добра, любви и заботы. Пусть добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в Ваших стенах! Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в Вашей нелегкой, но важной работе. С юбилеем!

Видеоролик 

Фотогалерея

Руководитель волонтерского объединения «Маяк перемен»,

Данилова Эльвира Алесандровна