Спорт

Заключительные турниры внутреннего отборочного этапа Чемпионата АССК России!

Первенство Колледжа ГУМРФ по настольному теннису.

28 марта 2024 года состоялось торжественное закрытие Первенства Колледжа ГУМРФ по настольному теннису среди мужских и женских команд, которое проходило под эгидой Чемпионата АССК.

Проведение спортивного мероприятия обеспечивал студенческий спортивный клуб Морские волки Колледжа ГУМРФ. Соревнования охватили 68 участников и участниц в составе 34-х команд из разных учебных групп. Все наши теннисисты показали отличный уровень физической подготовки и мастерство владения ракеткой.

По итогам Первенства были подведены итоги в командном и личном зачёте:

• Абсолютным чемпионом стала команда учебной группы 1223, которую представляли Букин Егор и Галушка Ксения.

• Серебряным призёром стала сборная команда третьего курса специальности Судовождение, в составе Задубина Вадима и Кочанова Михаила.

• Бронзу завоевала команда учебной группы 1123, игроками которой являются Бабенко Данил и Косьяненко Алексей. Задубин Вадим из учебной группы 1321 признан лучшим игроком турнира в мужском зачете; в женской части соревнований лучшей стала Гусева Юлия, учебная группа 4222. Они отмечены особыми наградами.

Директор Колледжа ГУМРФ, Сбитнев Альберт Олегович, поздравил участников соревнований и вручил награды победителям и призерам.

Поздравляем призёров и победителей и желаем дальнейших побед!