Спортивные успехи

Спортивные успехи в честь Международного дня студента

15 ноября 2023 на базе СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» состоялось физкультурное мероприятие «Международный день студента» для молодежи Невского района Санкт-Петербурга, общее руководство которого осуществлялось Центром физической культуры, спорта и здоровья Невского района. В рамках мероприятия состоялись соревнования по армрестлингу, дартсу и прыжкам в длину, в которых активное участие приняла команда Колледжа ГУМРФ.

Соревнования по армрестлингу проводились в личном зачёте в шести весовых категориях, участники боролись по олимпийской системе (выбывание из борьбы после двух поражений). По итогам соревнований Кочанов Михаил, учебная группа 1221, – золотой призер в категории до 100 кг, в этой же категории второе место занял Колмачевский Антон, учебная группа 1120. Среди легковесов Емельянов Роман, учебная группа 3121, стал обладателем серебряной награды. Третье место в категории до 90 кг занял Митин Дмитрий. В тяжеловесной категории свыше 100 кг абсолютным победителем стал Врадий Даниил, учебная группа 1220.

Не было равных и нашим «прыгунам» – четыре медали из шести завоевали обучающиеся Колледжа ГУМРФ: Невмержицкая Алина, учебная группа 4122 на втором месте, а Хорькова Евгения, учебная группа 4222 на третьем месте среди девушек, Колмачевский Антон, учебная группа 1120 – золотой призер, а Тепляшов Александр, учебная группа 1121 – бронзовый призер среди юношей.

Не остались без наград и игроки в дартс – Васильева Светлана, учебная группа 4221 стала обладателем бронзовой награды.

По итогам командного зачета команда Колледжа ГУМРФ завоевала 1 место в физкультурном мероприятии «Международный день студента»!

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!