Спартакиада ССУЗов Санкт-Петербурга – Шашки

Колледж ГУМРФ продолжает принимать активное участие в Спартакиаде ССУЗов Санкт-Петербурга, которая проводится по 22 видам спорта. Очередным этапом 26 сентября стал турнир по шашкам, где наши спортсмены одержали ряд блестящих побед и уверенно вышли на второе место в командном зачете.

Наш Колледж представляли третьекурсники Вдовин Кирилл и Крылов Дмитрий, учебная группа 1321, а также судоводитель-первокурсник Малофеев Александр, учебная группа 1123.

Впервые обучающиеся нашего Колледжа завоевали столь значимое призовое место, сражаясь за шашечными досками на соревнованиях такого высокого уровня. Следует отметить мастерство шашечной игры юного члена команды, хотя первокурсник Александр Малофеев утверждает, что он очень волновался – играть в подобных соревнованиях ему не доводилось.

Вдовин Кирилл стал серебряным призером этих соревнований в личном зачете и прокомментировал свою победу весьма скромно: «Первое место упустили благодаря досадным случайностям. В следующем году наша команда будет непобедимой!»

Желаем нашим ребятам успехов в грядущих турнирах на черно-белых полях!