Всероссийский Открытый слет юных моряков

С 23 по 26 сентября в ЦДТ «Зеркальный» прошел ежегодный 17-й Всероссийский Открытый слет юных моряков, в котором приняли участие 21 команда из морских учебных заведений, КЮМов и кадетских корпусов Санкт-Петербурга и области.

Курсанты Колледжа водного транспорта ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова под руководством заместителя начальника организационно-воспитательного отдела Р.Э. Мамедова не только приняли участие, но и показали высокие результаты во всех конкурсных соревнованиях. Наша команда снова вернулась с дипломами, грамотами и медалями, отличившись в ряде состязаний: в беге на дистанции 1000 м победил курсант группы 221 ЭМ Патапов Никита.

Команда Колледжа водного транспорта, победитель Слета в швартовых операциях и призер 17 Всероссийского слета юных моряков, заняла почетное 2-ое место.