Дебют 2016

«Дебют»

20 октября 2016 в актовом зале университета (Двинская, 5/7) состоялся межфакультетский творческий конкурс первокурсников «Дебют».

Колледж ГУМРФ впервые за историю конкурса был награжден кубком Гран-при на общем зачете команд факультетов Университета.

Команда колледжа представила свою команду «ФЕРТ». Еще недавно первокурсники только познакомились друг с другом, а сегодня это уверенная, сплочённая, творческая команда, которая пришла к победе под руководством сценариста и режиссера Марченковой Галины Андреевны. Выступления ребят были полны задора, энергии и любви к будущей профессии. 

Ведущие в своей номинации заняли 1 место, покорив членов жюри артистичностью.  Заслуженное первое место в номинации «Видеоролик» получили  наши операторы, второкурсник Илья Васильев и его помощник Денис Шабанов, за создание гармоничного аудио и видео ряда концерта. Никита Курлат взял первое место в номинации «Художественное слово» со стихотворением курсанта 2 курса колледжа А. Аркавенко «Беспокойный адмирал».

Украшением концерта стал «Пиратский танец» в исполнении коллектива под руководством Екатерины Гавриловой, занявший 2 место в номинации «Танец».  Замечательно выступил хор, под руководством Заслуженного работника РФ Кудриной Галины Федоровны, который не смотря на большое количество участников  в номинации «Вокал», завоевал почетное 3 место.

Приятным сюрпризом для Арсения Плахотникова стала награда за исполненную песню – Приз зрительских симпатий. Изюминками концертной программы стали песня в исполнении Яны Жмура и рэп, прочитанный Георгием Сыровкиным на слова Натальи Прохоровой. А команда поддержки Колледжа ГУМРФ по праву стала лидером в номинации «Группа поддержки».

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!