«Спорт и мы»

Закончились соревнования по волейболу на Кубок Колледжа ГУМРФ. Впервые в играх приняла участия и команда девочек и надо отметить, дебют оказался удачным. В финале за первое место играли команда девочек группы 381 отделения перевозок и управление на транспорте и группы 281 судомеханического отделения. Победу одержала команда группы 281 судомеханического отделения победившая со счетом 2:0. Третье место заняла команда группы 381 судомеханического отделения.

Прошли соревнования по баскетболу – был разыгран переходящий Кубок Колледжа ГУМРФ. Всего приняло участие 8 команд. Сыграно 7 игр по олимпийской системе. С выбыванием после поражения. Все игры прошли в интересной бескомпромиссной борьбе.

В результате соревнований победила команда группы 381 судомеханического отделения, 2 место у команды группы 291 судомеханического отделения.

Состав команды:

1. Казак Захар – капитан команды

2. Федоряченко Денис

3. Егорчев Владислав

4. Алавердов Георгий

5. Голубовский Иван

Победители были награждены грамотами и переходящим Кубком, а остальные призеры – грамотами.