Большой Смоленский кубок – 2019

С 16.09.19г. по 27.09.19г. прошёл турнир по футболу «Большой Смоленский Кубок» приуроченный к 170 летней годовщине со дня рождения С.О.Макарова.

Под руководством и при судействе руководителя физвоспитания Александра Петровича Смыкова и заведующего судомеханическим отделением Лихачева Виктора Геннадьевича 17 команд колледжа, начиная с 1 курса увлеченно «сражались» на футбольном поле. Все игры проходили в бескомпромиссной, напряженной борьбе. В большинстве игр победителя можно было определить лишь по пробитию серии пенальти.

Блестящую победу в Большом Смоленском Кубке одержала целеустремленная и отлично сыгранная команда группы 461СВ.

Второе место заняла одна из самых дружных и сплоченных команд - группа 281СВ.

Третье место в упорной борьбе одержала напористая, яркая команда группы 282 СМ.

Лучшим нападающим Кубка признан игрок 461СВ группы Андреев Евгений, лучшим защитником - Оболенский Николай 461СВ, лучшим вратарём - Подтыкалов Александр 281СВ.

Все участники Кубка испытали чувство эмоционального подъема и единения в коллективе под гордым названием - колледж ГУМРФ.