«Мистер и мисс Колледжа ГУМРФ-2023»

                                                                                                                                                                     «Мистер и мисс Колледжа ГУМРФ-2023»

       Студенчество – это получение новых знаний! Студенчество – это время для самореализации и творчества! Студенчество – это первый шаг на пути к мечте! Ко Дню российского студенчества в Колледже ГУМРФ состоялся ежегодный творческий конкурс «Мистер и мисс Колледжа ГУМРФ-2023», организатором которого выступил Совет Самоуправления Колледжа ГУМРФ. Творческим подарком всем присутствующим стал вокальный номер Молчанова Никиты, обучающегося учебной группы 2121, который исполнил песню Владимира Семеновича Высоцкого «Корабли постоят и ложатся на курс».

                    

      Далее на сцену вышли очаровательные девушки и юноши, которые готовы были сразиться в творческой борьбе за главные титулы "Мисс и Мистер Колледж ГУМРФ-2023". Конкурировать в творческих способностях, эрудиции и таланте вызвались десять участников из числа обучающихся Колледжа ГУМРФ. Они рассказали о себе, подготовив визитки, проявили упорство и креатив на творческом этапе, блистательно справились с заданиями на интеллектуальном этапе.

                   

      Ведущие вечера, Арина Сизова, учебная группа 4222, и Великанов Виталий, учебная группа 3121, сопровождали этапы конкурса и подбадривали публику поддерживать конкурсантов.

      Жюри высоко оценило подготовку конкурсантов. Но конкурс всегда должен определить лучших.

 

По итогам конкурса были определены победители:

Мистер Колледж ГУМРФ - Громыко Иван, обучающийся учебной группы 2222;

Вице-мистер Колледж ГУМРФ - Беляев Илья, обучающийся учебной группы 1122.


Мисс Колледж ГУМРФ- Финогенова Варвара, учебная группа 4222;

Вице-мисс Колледж ГУМРФ - Конева Алина, обучающаяся группы 4122.

 Обучающиеся Колледжа ГУМРФ поделились своими впечатлениями о мероприятии:

«Конкурс "Мистер и мисс Колледж ГУМРФ" – одно из ярких мероприятий последних лет в нашем учебном заведении. Курсанты с удовольствием приходят понаблюдать за этим соревнованием артистичных и творческих людей, которые хотят себя проявить и побороться за главный титул. Я считаю это шоу очень зрелищным и весёлым. Большие амбиции на сцене и сильная поддержка со стороны зала. Вокруг царит приятная позитивная атмосфера. Все участники проделали хорошую работу и сделали этот конкурс ярким и запоминающимся. Но как обычно и бывает - победили сильнейшие. Поздравляю новых мистера и мисс Колледжа и желаю им продолжать заниматься тем, что они любят, воплощать свои мечты в жизнь. А я буду ждать это мероприятие в следующем году, которое откроет нам новые таланты и, возможно, вернёт старые.»

Мистер Колледжа ГУМРФ-2022 года Ермаков Артем, учебная группа 2121

«Впечатления непередаваемые. Я знал, что у меня боязнь сцены, но решил проявить себя и выступить на данном конкурсе. Это страшно. Страшнее, чем прыгать с парашютом. Для меня победа в конкурсе стала приятной неожиданностью! Советую всем поучаствовать в конкурсе и побороть свои страхи.»

Мистер Колледжа ГУМРФ-2023 года Громыко Иван, учебная группа 2222

«…Просто великолепно! Все участники выступили замечательно. Были интересные визитки, из которых мы узнали об интересных увлечениях наших курсантов, это подтверждает, что в нашем Колледже обучаются разносторонние личности. А песни Никиты Молчанова даже не требуют лишних слов... Волшебно...»

Надежда Смелова, учебная группа 4121

Желаем участникам конкурса не терять свой талант и энтузиазм и продолжать участие в творческой жизни Колледжа и Университета!