Первокурсники Колледжа ГУМРФ готовы к труду и обор

Первокурсники Колледжа ГУМРФ готовы к труду и обороне!

      25 января 2023 года в спортивном зале Колледжа ГУМРФ 56 первокурсников сдавали нормы ГТО соответственно своей возрастной ступени. Прием нормативов проводила судейская бригада Центра тестирования ВФСК «ГТО» Невского района.

               

      Участники выполняли следующие упражнения комплекса ГТО на результат, переходя с вида на вид: челночный бег, отжимания, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища на пресс, подтягивание, рывок гири.

     Все были настроены решительно и стремились к наилучшим результатам. Весной в Колледж прибудут знаки отличия ГТО, которые сегодня заработали наши первокурсники, и мы уверены, что золотых значков будет большинство!

                     

      Прием ГТО у первокурсников Колледжа закончен, осталось дождаться результатов. Но не следует останавливаться на достигнутом, необходимо непрерывно совершенствоваться, так как через год, по достижении следующей возрастной ступени, обучающимся вновь предстоит выйти на спортивные объекты для демонстрации силы, выносливости и ловкости.

     Колледж ГУМРФ выражает благодарность Центру тестирования ВФСК «ГТО» Невского района за постоянное и плодотворное сотрудничество!