«Студент года-2021»

«Студент года-2021»

      Ежегодно обучающиеся Колледжа ГУМРФ принимают участие в конкурсе «Студент года», который направлен на повышение интереса студентов к своей будущей специальности, ее социальной значимости, расширение круга профессиональных умений по выбранной специальности, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста. В этом году в конкурсе «Студент года» приняли участие 508 студентов из 42 образовательных организаций.

Колледж ГУМРФ представил обучающийся 3 курса судоводительского отделения – Колганов Дмитрий.

      За годы обучения Колганов Дмитрий зарекомендовал себя, как разносторонняя личность. Он с удовольствием постигает выбранную профессию судоводителя и успевает принимать активное участие в жизни Колледжа ГУМРФ. Дмитрий уверен, что его навыки и знания, успехи в творчестве, спортивные победы, приобретенные лидерские качества в общественной работе – помогут в жизни и профессиональной деятельности.

      Церемония награждения победителей, лауреатов и призеров конкурсов в системе среднего профессионального образования состоялась 18 ноября в Комитете по науке и высшей школе.

 

 

По результатам отборочного тура и выступления в финале, обучающийся 3 курса Колледжа ГУМРФ, Колганов Дмитрий занял 2-е место и получил звание лауреата в номинации «Студент-патриот».

 Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов, новых идей, стремлений и творческого вдохновения!