"В защиту жизни"

"В защиту жизни"

«…Любовь, забота о ближних, ответственность за своих детей и свою страну –

это то главное, что наполняет смыслом жизнь каждого человека…»

Президент Российской Федерации,

Владимир Владимирович Путин

    13 мая в Колледже ГУМРФ состоялось лекционное занятие по программе «Безопасность семьи и государства». Программа разработана и реализуется во исполнение Указа Президента РФ от 31.12.2015 года № 683 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации». Эта лекция была проведена автором программы – Константином Александровичем Шестаковым, кандидатом социологических наук, заместителем председателя Тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров»⃰.

     Слушателями лекции стали более 200 обучающихся 1 курса.

     Константином Александровичем Шестаковым обсуждались проблемы современной семьи и общества, демографии. Особое внимание уделялось ответственности каждой личности за свою жизнь, свою семью и общества в целом.

     Участники проявляли высокую активность, так как интерес к разбираемым темам был очень велик.

    Слушатели задавали ведущему много вопросов, высказывали своё мнение, делились своими наблюдениями.

⃰Деятельность Тюменской региональной общественной организации «Центра защиты материнства «Покров» направлена на сохранение и защиту традиционной семьи и семейных ценностей; на утверждение естественного права каждого человека на жизнь; на предоставление достоверной информации о проблемах семьи, материнства и детства, осмысление и решение которых является важнейшим условием сохранения и успешного развития нашего общества и демографической безопасности государства.