Родительское собрание

 

Родительское собрание 

17 ноября 2018 года в 13:00 в Колледже ГУМРФ состоятся родительские собрания I, II, III курсов.

                   График проведения родительских собраний

                                             17.11.2018 г.

                                                 1 курс

13:15 –  Встреча с администрацией Колледжа (актовый зал).

Выступление творческого коллектива 1 курса  колледжа.

14:15 –  Собрание в группах (в закрепленных аудиториях) 

Тематика родительских собраний:

1. Итоги предварительной аттестации.

2. Итоги социально-психологической адаптации обучающихся 1 курса

3. Подготовка к текущей аттестации (успеваемость) по учебным дисциплинам/разделам междисциплинарных курсов. 

                                                  2,3 курс

13:15 –  Собрание в группах (в закрепленных аудиториях)

14:30 – Встреча с администрацией Колледжа (актовый зал), выступление творческого коллектива.

Тематика родительских собраний:

1. Итоги предварительной аттестации, подготовка к промежуточной аттестации (сессии).

2. Соблюдение правил внутреннего распорядка и устава учебного заведения курсантами и студентами колледжа.

3. Подготовка к прохождению практики.

Распределение аудиторий к родительскому собранию 17.11.18 г.           

Группа

Классный руководитель

Аудитория

1.    

181 СВ

Виноградов Алексей Викторинович

313

2.    

182 СВ

Митрюшин Александр Николаевич

230

3.    

183 СВ

Шахланский Вячеслав Викторович

219

4.    

184 СВ

Дмитриева Мария Владимировна

262

5.    

181 СМ

Клещевникова Мария Алексеевна

201

6.    

182 СМ

Ежова Евгения Игоревна

212

7.    

181 ЭМ

Козлов Леонид Георгиевич

241

8.    

181 ОП

Соболева Юлия Валерьевна

351

9.    

182 ОП

Маринова Ольга Николаевна

404

10.          

271 СВ

Мамедов Руфат Эльшанович

203

11.          

271 СМ

Дмитриева Людмила Юрьевна

176

12.          

271 ЭМ

Диденко Елена Яковлевна

318

13.          

271 СТ

Кондрашова Людмила Михайловна

277

14.          

271 ОП

Рожкова Виктория Владимировна

431

15.          

361 СВ

Митрюшин Александр Николаевич

230

16.          

362 СВ

Митрюшина Елена Алексеевна

248

17.          

361 СМ

Плющева Юлия Владимировна

302

18.          

362 СМ

Ежова Евгения Игоревна

212

19.          

361 ЭМ

Клещевникова Мария Алексеевна

201

20.          

361 СТ

Попов Игорь Анатольевич

246

21.          

361 ОП

Данилова Эльвира Александровна

243