III Губернаторский новогодний студенческий бал

23 декабря представители Колледжа ГУМРФ приняли участие в III Губернаторском новогоднем студенческом бале. Это одно из наиболее ярких общегородских мероприятий, которое уже третий год подряд проходит в Белом зале Главного здания Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В мероприятии приняли участие представители вузов Санкт-Петербурга – лучшие студенты, курсанты высших учебных заведений города.

                                                                Бал Бал

На церемонии торжественного открытия бала присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Станиславович Максимов, глава администрации Калининского района Василий Анатольевич Пониделко. Члены Правительства Санкт-Петербурга поздравили студентов с Новым Годом и пожелали им хорошо провести время, повеселиться, порадоваться и успешно сдать предстоящую сессию.

Приглашение на Губернаторский новогодний бал для студентов – это своего рода поощрение за работу в течение года: отличную учебу, достижения в научном, художественном и техническом творчестве, спорте и общественной деятельности. Удостоились возможности посетить торжественное мероприятие представители Колледжа ГУМРФ - курсант III курса судоводительского отделения Магеркин Никита и студентка II курса отделения организации и управления Иванова Ксения.