Слет юных моряков 2016

Слет юных моряков 2016.

С 18 по 22 сентября в ЦДТ «Зеркальный» прошел ежегодный 20-й Всероссийский Открытый слет юных моряков, в котором приняли участие 27 команд из морских учебных заведений, КЮМов и кадетских корпусов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а так же из других городов России.

Курсанты Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова под руководством старшего воспитателя Ганзиели Ш.В. не только приняли участие, но и показали высокие результаты во всех конкурсных соревнованиях. В течение четырех дней юные моряки демонстрировали свои способности по морской, физической, общевойсковой и общегуманитарной подготовкам: состязались в стрельбе, беге, плавании, в строевой подготовке и в морском многоборье.

Наша команда снова вернулась с дипломами, грамотами и медалями, отличившись в ряде состязаний: в беге на дистанции 800 м. курсант Костин Антон занял призовое место, а в силовой гимнастике призовые места заняли Еремин Егор и Сагидулин Артур, так же ребята стали призерами «Слета» в швартовых операциях и гонке на ял-6.

Команда Колледжа ГУМРФ заняла почетное 3-ое место в общем зачете на ХХ Всероссийском Открытом слете юных моряков.